_________________http://s8.uploads.ru/dhoP7.jpg

Конфедерация представляет собой игровое сообщество фан-кланов 31ВТВ и 31В_В,  подобранных из опытных бойцов Белгорода и Белгородской обл., в рамках проекта "WoT". Цель, - объединение скилованных танкистов в один дружный и сплочённый  белгородский коллектив.
Дайте своему мозгу отдохнуть в кругу друзей по кланам после тяжёлого трудового дня! "Загонялова" с постоянными ротами и тренировками Вы не ощутите. Это Ваше свободное время!!! Тем не менее суть басни такова: " В кланах все хорошо знают друг друга и "мёртвых душ" у нас
НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Нуждаетесь в большем "задротстве",- Вы ошиблись адресом. На "WoT" есть перечень "TOP100"! Вам туда!
СОСТАВ:
Составы фан-кланов определяют скилованные участники проекта "WoT", играющие в первую очередь в своё удовольствие. Но минимальная база, как участника, так и претендующего в составы 31В_В и 31ВТВ должна составлять:
-минимальный порог боевой эффективности(БЭ) -
1000 и 1200 (соответственно)по версии "WoT";
-минимальный процент одержанных побед -
48 и 50(соответственно);
- целесообразен стабильный онлайн;
Должности в клане:                   
Командир - создатель и непосредственный руководитель. Полный контроль жизни фан-клана;
Зам.командира - замещение командирских обязанностей в отсутствие сего. Подконтроль набора и руководство боевыми мероприятиями;
Полевой командир - опытные бойцы. Руководят и самостоятельно оценивают обстановку непосредственно в бою в определённой группе;
Солдат - полноправный, проверенный клановыми мероприятиями(КМ) боец;
Новобранец - непроверенный КМ боец или боец с равнодушным отношением к сему(кандидат в рандом);
Максимально допустимое количество бойцов каждого клана -
75. Это соотношение набора и действующего состава.
ОБЩЕНИЕ:
Чат-канал сообщества - TeamSpeak 3 адрес: ts1.voice-server.ru:10224. Пароль: после вступления
Весомым плюсом к статусу каждого участника является его нахождение в "голосе" в составе взводов. Это отмечается и приветствуется!!!
ПРИОРИТЕТОМ участия в кланах являются бои на ГК и подготовительные мероприятия в виде взводов. Тренировки проводятся по мере наличия тактических разработок для ГК.
Бойцы, проявившие самостоятельность в принятии решения о выходе из клана, блокируются на всех клановых ресурсах(сайт, форум, голосовой канал). Вернувшиеся, единажды принимаются обратно, но без сохранения прежних заслуг, т. е. "новобранцем".
Положение действует с 14.02.2013
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!! УДАЧНЫХ БОЁВ!!!
СПАСИБО!!!