"КОНФЕДЕРАЦИЯ_31"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Боты от ВГ!!!


Боты от ВГ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни, а никто не задумывался по поводу турбосливов в рандоме??? Понятное дело, работает балансер-корректировщик % побед, но тут оказывается ещё и ВГ засунуло своё жало и регулярно запускает ботов!!! Что скажете по персонажу???:http://s7.uploads.ru/t/pR0cH.jpg

0

2

Ник raufff , спец. танки отображаются только через клиент игры, через сайт ВГ их нет.

0

3

Виталя! Выдохни! :D Есть такое понятие, как тестер. Сидит такой чувак, в покрытом толстым слоем паутины и обосранном таким же слоем крысами чулане; обсос такой, в очках с линзами в палец толщиной, без одной дужки; с хаером, как у Эйнштейна, усыпанной остатками дешёвой пиццы и подметённого с пола попкорна; в не стиранной, в некоторых местах сквозной, извергающей стойкий запах амиака футболке, на 3 размера меньше самого оригинала; трусах с таким же неповторимым душком; шлёпках держащихся на кривых ножках только на одной тесьме; с ногтями на конечностях длиной равной возрасту обладателя... (фух, чёт меня понесло?! :rolleyes: ) ... и совершает подвиг во имя самоутверждения перед зеркалом и варгеймингом, - обмусоливает эмбрионы виртуального направления!
Узбакоил?! :question:

Ха-ха!! :rofl: Описание-супер!!! :cool:

Отредактировано Chu_Ev (19.09.2015 20:14:54)

+1

4

УУУУууууухххх!!! Вот теперь я выдохнул!!! Ну ты и загнул))) Я еле осилил всё это))) Значит теперь всё нормально, жизнь продолжается, ботов в ВГ НЕТ!!!)))

Приятно людям добро делать! :flirt:

Отредактировано sere9ya (18.09.2015 15:28:11)

0


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Боты от ВГ!!!