"КОНФЕДЕРАЦИЯ_31"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Сайт клана.


Сайт клана.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не в курсе, видел ли ты, слышал, но может стоит посидеть и для клана сайт замутить на платформе wot все халява. Меня очень порадовало, что там в функционале уже заложены все рейтинги, даже можно посмотреть , кто и когда в каких боях участвовал, клановы, ротные и т.д. , автоматом. Короче посмотри, подумай. Редактор Пример, что можно сделать Пример, функционал

Отредактировано BLOODDIK (26.03.2015 00:15:51)

0

2

Ты хочешь сделать какой то сайт сам лично ?

0

3

Duchi31rus написал(а):

Ты хочешь сделать какой то сайт сам лично ?

Я предложил. А создавать может только ком. и зам ком. Там готовые шаблоны, не чего сложного.

0

4

Да и вообще, просто удобный функционал, не бегать по другим ресурсам, все можно найти там. Рейтинги, информация по ГК и прочее.

0

5

Доктор Веб ссылки блокирует! Хренота какая-то

0

6

tishka19489 написал(а):

Доктор Веб ссылки блокирует! Хренота какая-то

У меня каспер стоит, все норм.

0

7

Я пользуюсь:

http://ivanerr.ru/lt/clan/9389  -  это наш клан.

http://www.noobmeter.com/player/ru/Duchi31rus/576058/ -  статистика игроков.

По-моему больше никаких сайтов  не нужно создавать, все и так понятно по этим двум сайтам.

0

8

Duchi31rus написал(а):

Я пользуюсь:

http://ivanerr.ru/lt/clan/9389  -  это наш клан.

http://www.noobmeter.com/player/ru/Duchi31rus/576058/ -  статистика игроков.

По-моему больше никаких сайтов  не нужно создавать, все и так понятно по этим двум сайтам.

По любому, вообще зачем что-то делать, можно просто в песке катать не думая не о чем, с лейблом 31BTB на танке.

P.S. Пожалуй так дальше и буду поступать, предлагать не чего не буду..... сарказм.  :dontknow:

0

9

BLOODDIK написал(а):

По любому, вообще зачем что-то делать, можно просто в песке катать не думая не о чем, с лейблом 31BTB на танке.

Ок , напиши что выиграет наш клан от создание этого сайта? напиши плюсы

0

10

Duchi31rus написал(а):

Ок , напиши что выиграет наш клан от создание этого сайта? напиши плюсы

В принципе да, НАХ какие-то клан сайты, здесь то на форум 5 постоянных человек заходят из 70-ти.

0

11

Сайт клана"31ВТВ"
Сей ресурс существует уже давно. Трохи сыроват, но как было уже сказано, - халява. К тому же это творение предназначено для стороннего ознакомления с кланом. Только информация, не более того.
Вопрос о посещаемости сайта или форума, - формальность заложенная в каждом из пользователей ресурсов(хочу захожу, хочу не захожу). Вопрос об использовании сторонних ресурсов, - тож личное дело каждого. Касаемо меня, - все нужные на мой взгляд сайты у меня в закладках браузера.
Однозначно, СПАСИБО за небезразличие.
Подытожу. Это моё мнение!   

0

12

sere9ya написал(а):

Сайт клана"31ВТВ"
Сей ресурс существует уже давно. Трохи сыроват, но как было уже сказано, - халява. К тому же это творение предназначено для стороннего ознакомления с кланом. Только информация, не более того.
Вопрос о посещаемости сайта или форума, - формальность заложенная в каждом из пользователей ресурсов(хочу захожу, хочу не захожу). Вопрос об использовании сторонних ресурсов, - тож личное дело каждого. Касаемо меня, - все нужные на мой взгляд сайты у меня в закладках браузера.
Однозначно, СПАСИБО за небезразличие.
Подытожу. Это моё мнение!

Все я понял, тему удаляй, дабы не засорять мусором.

0

13

BLOODDIK написал(а):

Duchi31rus написал(а):

    Ок , напиши что выиграет наш клан от создание этого сайта? напиши плюсы

В принципе да, НАХ какие-то клан сайты, здесь то на форум 5 постоянных человек заходят из 70-ти.

Зашёл по ссылочке, что ты скинул выше. Посмотрел примеры работ. Можно было бы обновить наш клановый сайт, идея хорошая в целом. Но мне искренне жаль усилий и времени того человека, который этим будет заниматься, даже несмотря на то, что это будет не сложно. Ты сам высказал ключевую мысль : "Нет той аудитории, ради которой стоило бы браться за это дело..."

0


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Сайт клана.