[Статья] Восстановление техники в ангаре

ArLine
25.07.2013, 02:42
Предварительно рассмотрим наш вопрос к сотрудникам.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Wargeiming.
Я простой игрок Wot обратился к вам со следующей проблемой (тут соответсвенно, нам нужно изложить проблему): (Превращаемся в дурачков или просто косим под них) из моего виртуального ангара пропал танк, пропал он по моей вине, я случайно подпустил своего брата\сына\друга, не умеющего играть в Танки и он\она случайно удалил\а танк.
Я хотел бы поинтересоваться возможно ли его вернуть?-я понимаю, что отнимаю у вас драгоценное время, но я потратил деньги на этот танк, а для меня это не копейки, а приличная сумма денег. Надеюсь на вашу отзывчивость и доброту.
С уважением (ваш ник)!
После чего, мы должны дождаться от них ответа, ответ обычно приходит в течении суток-двух.

И еще мы должны помнить, что танк возможно будет вернуть, если в игровая валюта будет достигать стоимости танка, переведенной в игровую валюту (Серебро).

Сотрудники ответят нам двумя вариантами, а именно, Первый вариант:
Уважаемый пользователь, на текущий момент на Вашем счету недостаточно кредитов, а именно, Кредиты: ***.

Сообщите, когда соберете необходимую сумму для восстановления танка **.
Второй вариант:
Здравствуйте.

С аккаунта было списано **** кредитов. Танк *** был зачислен на аккаунт.

Для избежания повтора ситуации в будущем:

- Будьте предельно внимательны при совершении игровых действий.

- Не передавайте доступ к аккаунту третьим лицам.

- По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, на котором настроен автоматический вход на почту и игровой аккаунт или хранятся данные для входа (например, логин и пароль сохранены в текстовых документах, не защищенных паролем).

- При использовании ПК несколькими людьми не устанавливайте галочку автоматического сохранения пароля.

Благодарим за обращение.

Теперь можно увидеть Технику у себя в ангаре (Виртуальном).
Ниже мы соответсвенно скажем спасибо и попрощаемся.

На этой ноте мы и окончим своё письмо.

Главное: За историю аккаунта можно восстановить технику в кол-ве: 1штуки.
=Dj GraF=
25.07.2013, 04:21
С помощью этой махинации можно их надуть ну допустим на танк Lowe или любой другой за золото?
geradot
25.07.2013, 04:53
=Dj GraF=, нет. просто вернуть любой танк
Don Falkon
25.07.2013, 18:17
С помощью этой махинации можно их надуть ну допустим на танк Lowe или любой другой за золото?

Если он у тебя был в ангаре и ты его продал то можно, а если у тебя с роду не было то кто тебе его вернет если у тебя его не было??? )
zasx
25.07.2013, 23:50
Как я понимаю, данная статья предназначена для возврата премиум танков, ибо обычные можно и без всякой поддержки взять, тогда необходимо знать стоимость премиума в серебре, по идее... Есть хотя бы приблизительные расценки премиумов в серебре?
ArLine
26.07.2013, 00:49
1. Если на аккаунте не было прем танка то вам напишут что танка не было никогда там
2. Расценки такие как продали вы танк тоесть если вы продали танк за 2кк серебла зназчить надо оплатить 2кк серебла
GucciMane
03.09.2013, 14:12
Написал согласно шаблону,ответили в течении 15 минут :hd:

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, администрацией было принято решение восстановить проданный премиум танк СУ-100Y (СССР) без модулей, без камуфляжей и с базовым экипажем.

Нам необходимо Ваше согласие на данную процедуру, поскольку подобные действия производятся нами в исключительных случаях и только один раз за все время существования аккаунта. При повторении аналогичной ситуации компенсация начислена не будет.

Для восстановления данной техники необходимо, чтобы на аккаунте был свободный слот. Также будет списано 650 000 кредитов, полученных при продаже танка.

Пожалуйста, сообщите нам, когда необходимая сумма кредитов будет на аккаунте и о Вашем согласии на восстановление указанной техники.

Благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей.

_________________________________________________

С уважением,
Виктор Кравченко
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Автор спасибо :hd:
FredPerry08
07.09.2013, 16:27
Писал примерно месяца 2 назад насчет т34, немного не так как в шаблоне, не косил по дурочка говорил прямо.
Послали они меня куда подальше) Танк продался давно как т34 стал премом.
Doretto
07.09.2013, 21:01
Писал примерно месяца 2 назад насчет т34, немного не так как в шаблоне, не косил по дурочка говорил прямо.
Послали они меня куда подальше) Танк продался давно как т34 стал премом.

c т34 отдельная история если он был продан на момент когда он не был премиумом тебе его не вернут а если он стал премом и ты его продал тогда вернут

сам я не раз восстанавливал технику с брут акков и всегда возвращали