"КОНФЕДЕРАЦИЯ_31"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Ответы разработчиков


Ответы разработчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявка № GFG-477-36245

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Общие вопросы
Здравствуйте. давно интересует вопрос, по поводу артиллерии. объясните пожалуйста мне почему за большое количество урона за бой, уничтоженную технику противника, артиллерия получает очень мало опыта? я знаю, что за стрельбу по чужому засвету получаешь меньше опыта, но как быть, если артиллерия в 95% стреляет только по чужому засвету. зачем туже формулу подсчета опыта, что и на остальной технике игры, распространять и для артиллерии, если у нее нет другого выбора, как стрелять по чужому засвету?
Ответы

Алексей Карпович Сегодня в 11:58

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше обращение.

Уважаемый пользователь, мы понимаем Вашу ситуацию, однако описанная ситуация является особенностью реализации механики игры.

Возможно, в будущем по данному вопросу будут внесены дополнительные коррективы.

Надеемся на понимание.

___________________________________________
С уважением,
Алексей Карпович
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

0

2

Категория:
    World of Tanks
Подкатегория:
    Обжалование наказаний

Доброго времени суток! Уважаемые! Оптимизируйте свои правила на предмет бана чата!!! Неадекваты и малолетки стали уже по приколу отправлять жалобы на якбы оскорбление! Не буду полностью расписывать, во что Вы превратили игру! (((((( Система прем.аккаута - не выгодная и не справедливая. Игровой баланс, - порой абсурд полный. Ещё и ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ???!!! Честно, - уже заходить не хочется! Чего Вы добиваетесь? Вы закрываете таким образом проект? Вы растеряете всех "клиентов". Это обоснованное замечание! Уверен я не первый с подобным "криком души".

Ответы

    Фёдор Карасёв Сегодня в 03:56

    Здравствуйте.

    Уважаемый пользователь, ограничения на учетной записи "sere9ya" не обнаружены.(я отправлял с другого акка)

    Если Вы имели в виду ограничение на другой учетной записи, Вам необходимо выполнить следующие действия:
    1. Авторизоваться на сайте Центра поддержки пользователей, используя логин и пароль учетной записи с активным ограничением;
    2. Оформить заявку в раздел "Обжалование наказаний", детально описав Вашу проблему.

   Также информируем Вас, что пользователи не могут заблокировать определенного игрока, даже подав на него коллективные жалобы при помощи функционала "Пожаловаться". Каждая поданная, через функционал, жалоба проверяется сотрудниками Центра поддержки и если игрок подал необоснованную жалобу, она не учитывается. Ограничение налаживается только в случае подтверждения нарушения. Функционал "Пожаловаться" это не автоматическая система наказаний, а система оповещения о обнаруженном нарушении.

    Благодарим Вас за обращение.

0


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » Ответы разработчиков