"КОНФЕДЕРАЦИЯ_31"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » НОВЫЙ БРЕД WG


НОВЫЙ БРЕД WG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стартовый турнир
В начале первого хода Прайм-тайма провинции для кланов, подавших заявку на высадку, формируется турнирная сетка. Максимальное число участников турнира – 64. Если количество заявок превышает это число, участники выбираются случайным образом. Претенденты, не попавшие в турнир текущего дня, переносятся в очередь на следующую высадку в эту провинцию.
Уважаемые соклановцы!!!   Отныне мы будем ждать снисхождения Великого Случая, для того чтобы попасть в список претендентов.

0

2

Гениальное решение,впрочем,как всегда. :dontknow:

0

3

Центр поддержки

Категория:
    World of Tanks
Подкатегория:
    Кланы и клановые войны

Уважаемые! Что за бардак творится в последнее время с жеребьёвкой ГК? Два дня регистрируемся и два дня подряд не входим в турнирные 64 команды. Были 14, через несколько часов 53, затем 61 и в итоге всё равно нас не "забрасывает" в турнир. Если Вы изменили что-то, то поставьте людей в известность!!! А вообще я уже охарактеризовал данную ситуацию. Это, что - люди будут ждать случая, как в лотерее? Повезёт не повезёт? Так можно неделями не попадать!!! Наведите порядок пожалуйста!!!
________________________
Ответы

    Михаил Творожков Сегодня в 05:38

    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Уважаемый пользователь, пожалуйста, укажите о каком клане идет речь, точную дату подачи заявки на высадку и название провинции для анализа ситуации.

   
    С Уважением, Михаил Творожков
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта.
    Команда Wargaming.net
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    sere9ya Сегодня в 06:28

    Клан "31 BTB". Подача заявок 22.05.13 и 23.05.13. Провинция "Курляндия". К сведению: после жеребьёвки 23.05.13 наш клан остался в очереди 11-ым, а в данный момент т.е. 24.05.13 уже 26-ой. Это в 07:25 по Москве. Согласитесь,- странная ситуация!!! Спасибо!
_______________________________
    Артём Челобанов Сегодня в 12:13

    Здравствуйте,

    благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей проекта «World of Tanks».

    Уважаемый пользователь, мы признательны Вам за предоставленную информацию.
    Данная проблема известна и наши специалисты работают над ее устранением.

    Надеемся на понимание. Благодарим за сотрудничество.

    С уважением,
    Артём Челобанов

    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net

ПОСЛАН НА Х..Й В НАИДЕЛИКАТНЕЙШЕЙ ФОРМЕ!!! УЧИТЕСЬ ПАРНИ!!! :D
Один хер мы съехали до 61го места в очереди(на 15.00 по Москве)

0

4

Заявка № TLX-549-51957

Категория:
    World of Tanks
Подкатегория:
    Кланы и клановые войны

Здравствуйте! Ошибка указанная в заявке WRJ-792-78197 не была исправлена! Всю неделю мы "пролетаем" с жеребьёвкой!!! Заявка всё смещается и смещается. Клан 31ВТВ (31-й Белгородский танковый батальон), провинция высадки "Курляндия". Не можете исправить, верните заявленные фишки. Очень неприятно!!! Такая серьёзная кампания, а о своих пользователях не думаете. Сказать больше мне нечего!!!
Ответы

    Михаил Творожков Сегодня в 01:13

    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Уважаемый пользователь, работа над устранением проблемы ведется. В связи с ее сложностью это может занять значительное время. Пожалуйста, не создавайте дублирующих заявок по данному вопросу, это никак не ускорит решение проблемы.

    _______________________________________________________________________________
    С Уважением, Михаил Творожков
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта.
    Команда Wargaming.net

0

5

Я бы не то, чтобы их на х...й послал, я бы их за такие деликатные ответы, которые так и не дают точного объяснения, еще бы и обос..ал!!!  :crazy:

0

6

Новую тему создавать не стал. По сути того, что я хочу изложить, и эта подойдёт  :D 

Life hack для соклановцев !!!

Речь идёт о взводных квестах "ЛБЗ" : СТ-12, СТ-13. Пошерстив на досуге форум нашёл интересный комментарий разработчиков, который сильно меня удивил : "Главное что бы Вы были на среднем танке, на чем будут совзводные не имеет значения". Взводных квестов на ПТ, ЛТ, ТТ, САУ это не касается, там в описании задачи чётко написано, что взвод должен состоять из определённого типа техники". Мелочь, но всё равно имейте ввиду  :flag:

P.S. :
          СТ-12  "Товарищи по оружию"  - взводом уничтожить Х машин противника,
          СТ-13  "Активные действия"     - взводом нанести суммарно не менее ХХХ урона технике противника.

Отредактировано Liquidator (27.02.2015 11:54:18)

0


Вы здесь » "КОНФЕДЕРАЦИЯ_31" » Курилка » НОВЫЙ БРЕД WG